BR1-350/14 Радиатор биметаллический ТЕПЛОПРИБОР, с межосевым расстоянием 350мм, 14 секций
Просмотров96
Открытий контактов0
Автоподстановок1
Наличие не указано
Артикул: BR1-350/14
Похожие товары
4
ТЭН RDT D1" 1500 Вт. Для биметаллических радиаторов. Фланец "гайка"- резьба правая D33 мм. Радиаторный L-390 мм с проводом и регулировкой температуры
Артикул: С085-1 ТЭН RDT D1" 1500 Вт. Для биметаллических рад
Цена по запросу
В наличии,
доставка из г. Калужская область
4
Радиатор биметаллический Корвет BM500-80
Биметаллические Русский Радиатор
В наличии,
доставка из г. Саратов
2
Смотреть товар на сайте поставщика
доставка из г. Москва
0
Радиатор биметаллический Global STYLE PLUS 350, 100 мм, 14 секций
Купить Радиатор биметаллический Global STYLE PLUS 350, 100 м
28
Радиатор алюминиевый Royal Thermo Indigo 500 4 секц.
В интернет-магазине ООО “Экодом-С” (г. Саратов) на b2b- плат
Цена по запросу
доставка из г. Саратов
40
Радиатор биметаллический FALIANO 75/500 (120 Вт)
В продаже у торговой компании "Скор" секционный биметалличес
доставка из г. Пермь
9
доставка из г. Воронеж
63
Биметаллический радиатор Rifar Base 500*10 секций
Длина 800 мм Высота 570 мм Глубина 100 мм Вес 18,4 кг Объем