Металлорукав ВКМ128LG-20/9 СБ4-2
Просмотров56
Открытий контактов0
Автоподстановок1
Наличие не указано
Похожие товары
12
X-9 YST
Диск YST X-9 R18 8/5*112 W+B ET39 d66.6 Характеристики: Тип
В наличии,
доставка из г. Краснодар
12
X-9 YST
Диск YST X-9 R20 9/5*130 W+B ET60 d71.6 Характеристики: Тип
В наличии,
доставка из г. Краснодар
64
Компрессор Герм. фреон R22 TYP 2H2-80/10-101/1 c двиг.10кВт/1450об/мин НД23/НД25 КР/ см2 – 2 шт.
Компрессор Герм. фреон R22 TYP 2H2-80/10-101/1 c двиг.10кВт/
Под заказ,
доставка из г. Петропавловск
106
АС 250/25 Компрессор воздушный(коаксиальный) 220в., 1600Вт.,МАСЛЯНЫЙ,ОДИН ЦИЛИНДР, производительность 250 л/мин. (15 куб.м./час), накопительный бак 25л. давление 8 бар,вес 20 кг.
Цена по запросу
доставка из г. Москва
68
1/2" Пневмогайковёрт 64кг/м (640Nm) JTC
доставка из г. Санкт-Петербург
58
KOLNER KAC 50/2400-2 (1шт) Компрессор масляный коаксиальный двухцилиндровый, Артикул: кн50-2400-2
KOLNER KAC 50/2400-2 (1шт) Компрессор масляный коаксиальный
Под заказ,
доставка из г. Ульяновск
6
Шар фольгированный 20" "Санта" на ручке