Вентилятор осевой YWF4E-450B-102/60-G dia.450мм, 220В, 1350об/мин, нагнетающий dia.450мм, 220В, 1350об/мин, нагнетающий
Просмотров93
Открытий контактов0
Автоподстановок0
Под заказ
Вентилятор осевой YWF4E-450B-102/60-G с внешнероторным двигателем. Предназначен для систем вентиляции или теплотехники где требуется нагнетание воздуха внутрь прибора. Подключение с помощью клеммной коробки.− Диаметр по крыльчатке 450 мм;− Напряжение питания - 220 В/50 Гц;− Входная мощность - 250 Вт;− Максимальный воздухопоток - 5400 м3/ч;− Скорость вращения - 1350 об/мин.
Смотреть товар на сайте поставщика
Похожие товары
1
Миниконтактор K6-22-Z 3A (400В AC3) катушка 220В АС K6-22Z-80
Артикул: GJH1211001R8220; Бренд: ABB.
В наличии,
доставка из г. Пенза
15
В наличии,
доставка из г. Лысьва
доставка из г. Пермь
93
Инверторный стабилизатор напряжения Энергия Expert 350 220В арт.Е0101-0242
Инверторные стабилизаторы напряжения Expert - их главная осо
Цена по запросу
доставка из г. Москва
16
Контактор SertaMaster 12А 220в 3Р
Цена по запросу
доставка из г. Краснодар
18
Понижающие трансформаторы (преобразователи) торговой марки U
доставка из г. Краснодар
25
Контактор электромагнитный КМ 3 - 25 - NO 220В